Abteilungsleitung

Abteilungsleiter Juniorenfußball

 

Michael Schlatter

Mobil: 0172-4362982

E-Mail: michael.schlatter@sv-bonlanden.de

Stv. Abteilungsleiter Juniorenfußball

 

Jochen Fritz

Mobil: 0170-9108562

E-Mail: jochen.fritz@sv-bonlanden.de

Sie möchten Juniorenmannschaften vom SV Bonlanden zu Eurem Feld- oder Hallenturnier einladen!
E-Mailadresse: turniereinladung@sv-bonlanden.de

Weitere zentrale Ansprechpartner in der Abteilung Juniorenfußball:

Kassierer Abteilung Juniorenfußball

Michael Fiderer

Mobil: 0173-1599275

E-Mail: michael.fiderer@sv-bonlanden.de

Spielbetrieb Feld & Halle, Turniere

Jonathan Woldai

Mobil: 0157-85430579

E-Mail: jonathan.woldai@sv-bonlanden.de

Trainingsbetrieb Feld & Halle

 

Alberto Guillen

Festnetz: 07127-23209

Mobil: 0174-3074363

E-Mail: alberto.guillen@sv-bonlanden.de

Pressereferent Gesamtverein / Homepagegestaltung

Senol Duman

Festnetz: 0711-772583

Mobil: 0174-3097841

E-Mail: senol.duman@sv-bonlanden.de